Flexco® Bolt Solid Plate 1 болтовые соединители конвейерных лент
Flexco® Bolt Solid Plate 1 болтовые соединители конвейерных лент
Болтовые неразъемные механические соединители Flexco® для конвейерных лент
Основные характеристики Flexco® Bolt Solid Plate 1
| Толщина ленты | от 5 до 11 мм |
| Мин. диаметр барабана | 250 мм |
| Номинальное натяжение ленты | 150 PIW |
| Прочность ленты | 315 Н/мм |
| Материал соединителей | сталь |
Оригинальная продукция Flexible Steel Lacing Company, USA - Flexco® (Флекско)
Размеры болтовых соединителей Flexco Bolt Solid Plate 1
| Расстояние между болтами | 25 мм |
| Длина пластины | 48 мм |
| Ширина пластины | 21 мм |
| Диаметр болта | 6,2 мм |
Количество механических соединителей Flexco® Bolt Solid Plate 1 для стыковки конвейерной ленты определенной ширины
| Ширина конвейерной ленты, мм | стык 90° | стык 45° *** |
| 400 | 13 | 19 |
| 500 | 16 | 26 |
| 650 | 21 | 33 |
| 800 | 26 | 40 |
| 1000 | 32 | 45 |
| 1200 | 39 | 54 |
(*** при соединении ленты под углом 45° можно уменьшить минимально рекомендуемый диаметр приводного барабана на 25%)
Торговые марки Flexco®, Flexco® Quick-Fit™, HD™, Flexco-Lok®, MegAlloy® принадлежат FLEXIBLE STEEL LACING COMPANY FLEXCO® DOWNERS GROVE, IL 60515 U.S.A. FLEXCO® Reg. U.S. Pat. & TM of
Оригинальная продукция Flexible Steel Lacing Company, USA - Flexco® (Флекско)






