Flexco 550 Bolt Hinged болтовые шарнирные механические соединители конвейерной ленты 550J1000NC-SN





Болтовые шарнирные соединения Flexco ® Bolt Hinged 550J1000NC-SN
Комплект Flexco 550J1000NC-SN для стыковки конвейерной ленты шириной до 1000 мм, толщиной от 6 до 16 мм, прочностью до 500 Н/мм
в комплекте Flexco 550J1000NC-SN:
- 2 полосы соединительных замков Flexco 550 для стыковки ленты шириной 1000 мм
- 2 уплотнительные трубки Flexco
- оригинальные болты и гайки Flexco
- направляющий стержень Flexco
- соединительный стержень Flexco NC стальной в нейлоновой оболочке
- шайбы для фиксации соединительного стержня
Flexco Bolt Hinged 550 - это разъемный механический шарнирный соединитель для конвейерных лент толщиной от 6 до 16 мм, c рекомендуемым минимальным диаметром огибания барабанов (шкивов) от 200 мм.
Соединитель Flexco 550 Bolt Hinged состоит из двух частей металлических креплений со специальными зубьями со стороны внутренней поверхности.
Тип крепления механических соединителей Flexco 550 Bolt Hinged называют компрессионным, замок прочно фиксируется на краях транспортерной ленты болтами, а болты надежно зажимают пластины замка в обкладке транспортерной ленты. Специальные зубцы соединителя, расположенные с внутренней поверхности пластин, проникают в каркас конвейерной ленты между волокнами, не разрушая его. Это обеспечивает дополнительную прочность соединения Flexco 550 Bolt Hinged.
Для предотвращения просыпания транспортируемых материалов мелкой фракции, стыковое соединение Flexco 550 Bolt Hinged укомплектовано специальной пластиковой уплотнительной трубкой, в которую плотно помещается соединительный стержень. также входящий в комплект.
Для облегчения установки предлагаются специальные простые инструменты и принадлежности Flexco:
- специальные шаблоны Flexco 550 на необходимую ширину ленты для точной разметки отверстий под крепежные болты
- специальный пробойник отверстий Flexco
- специальный гаечный ключ Flexco
- лишние выступающие части болтов после затяжки просто обламываются
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flexco |
| Тип конвейерной ленты | Резинотканевая |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Для лент прочностью до... | 500 Н/мм |
| Комплект соединителей для конвейерной ленты шириной | 1000 мм |
| Материал | гальванизированная сталь |
| Минимальный D барабана | 200 мм |
| Диапазон толщины ленты | 6-16 мм |
| Соединительный стержень | |
| NC | 1000 мм |

