Flexco Bolt Hinged 375X болтовые шарнирные механические соединители конвейерной ленты 375XJ400NC-SN





Болтовые шарнирные соединения Flexco ® Bolt Hinged 375XJ400NC-SN
Flexco Bolt Hinged 375Х - это разъемный механический шарнирный соединитель для конвейерных лент толщиной от 6 до 11 мм, c рекомендуемым минимальным диаметром огибания барабанов (шкивов) от 150 мм.
Комплект Flexco 375XJ400NC-SN для стыковки конвейерной ленты шириной до 400 мм, толщиной от 6 до 11 мм, прочностью до 400 Н/мм
в комплекте Flexco 375XJ400NC-SN:
- 2 полосы соединительных замков Flexco 375X для стыковки ленты шириной 400 мм
- 2 уплотнительные трубки Flexco
- оригинальные болты и гайки Flexco
- направляющий стержень Flexco
- соединительный стержень Flexco NC стальной в нейлоновой оболочке
- шайбы для фиксации соединительного стержня
Соединитель Flexco Bolt Hinged 375Х состоит из двух частей металлических креплений со специальными зубьями со стороны внутренней поверхности.
Тип крепления механических соединителей Flexco Bolt Hinged 375Х называют компрессионным, замок прочно фиксируется на краях транспортерной ленты болтами, а болты надежно зажимают пластины замка в обкладке транспортерной ленты. Специальные зубцы соединителя, расположенные с внутренней поверхности пластин, проникают в каркас конвейерной ленты между волокнами, не разрушая его. Это обеспечивает дополнительную прочность соединения Flexco Bolt Hinged 375Х.
Для предотвращения просыпания транспортируемых материалов мелкой фракции, стыковое соединение Flexco Bolt Hinged укомплектовано специальной пластиковой уплотнительной трубкой, в которую плотно помещается соединительный стержень. также входящий в комплект.
Для облегчения установки предлагаются специальные простые инструменты и принадлежности Flexco:
- специальные шаблоны Flexco 375X на необходимую ширину ленты для точной разметки отверстий под крепежные болты
- специальный пробойник отверстий Flexco
- специальный гаечный ключ Flexco
- лишние выступающие части болтов после затяжки просто обламываются
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flexco |
| Тип конвейерной ленты | Резинотканевая |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Для лент прочностью до... | 400 Н/мм |
| Комплект соединителей для конвейерной ленты шириной | 400 мм |
| Материал | гальванизированная сталь |
| Минимальный D барабана | 125 мм |
| Диапазон толщины ленты | 6-11 мм |
| Соединительный стержень | |
| NC | 400 мм |

