Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Лента ПВХ S25 для беговых дорожек и тренажеров
Характеристики ленты для спортивного оборудования и беговых дорожек S25 соответствует регламенту REACH, соответствует регламенту RoHS
| Материал обкладок | ПВХ (PVC) |
| Цвет | черный |
| Материал каркаса | полиэстер моноволокно с латеральной стабилизацией |
| Количество прокладок | 2 |
| Структура рабочей поверхности | ПВХ, гольф |
| Структура приводной поверхности | ткань |
| Толщина ленты | 2,5 мм |
| Рабочая температура | -15 +80 °C |
| Мин. диаметр вала/ обратн. вала, мм | 30/- |
| Толщина верхней обкладки | 1,2 мм |
| Толщина нижней обкладки | 0,0 мм |
| Твердость верхней обкладки | 80 Shore A |
| Твердость нижней обкладки | ткань |
| Рекомендуемая рабочая нагрузка | - |
| Нагрузка при удлинении на 1% | 8 Н/мм |
| Макс. допустимое натяжение | 10 Н/мм |
| Антистатичность | антистатическая |
| Вес, кг/м² | 4,3 |
| Транспортировка по роликам | да |
| Транспортировка по настилу | да |
| Транспортировка по желобу | нет |
| Особые свойства | - |
Области применения ПВХ ленты для беговых дорожек 3,0 мм S25
- беговые дорожки, беговые тренажеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yongli |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Тип конвейерной ленты | Полимерная |
| Вес 1 п.м. | 2.3 кг |
- Цена: 2 100 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Часто бывает так, что нет полной информации о требуемых комплектующих, стерта маркировка, просто неизвестен производитель, или перед вами стоит задача заменить комплектующие на более эффективные, более долговечные варианты, чем использовались ранее. Пришлите фотографию ранее эксплуатируемой ленты, наши специалисты ее идентифицируют и предложат лучшее решение.

