Зелёная гладкая транспортерная лента ПВХ P32-14A толщиной 4 мм трехслойная, прочностью 270 Н/мм
Топ продаж


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Прочная зеленая гладкая конвейерная лента ПВХ 4 мм с открытым кордом
Поливинилхлорид является одним из наиболее востребованных материалов для производства полимерных лент общего назначения. Зеленая прочная транспортерная ПВХ лента P32-14A с открытым кордом предназначена для широко спектра применения.
Характеристики зеленой конвейерной ленты ПВХ 4 мм P32-14A
| Материал обкладок | ПВХ (PVC) |
| Цвет | зелёный |
| Материал каркаса | полиэстер моноволокно с латеральной стабилизацией |
| Количество прокладок | 3 |
| Структура рабочей поверхности | гладкая, матовая ПВХ (PVC) |
| Структура приводной поверхности | ткань |
| Толщина ленты | 3,9 мм |
| Рабочая температура | -15 +80 °C |
| Мин. диаметр вала/ обратн. вала, мм | 100/180 |
| Толщина верхней обкладки | 1,0 мм |
| Толщина нижней обкладки | 0,0 мм |
| Твердость верхней обкладки | 80 Shore A |
| Твердость нижней обкладки | ткань |
| Рекомендуемая рабочая нагрузка | 20 Н/мм |
| Нагрузка при удлинении на 1% | 13 Н/мм |
| Макс. допустимое натяжение | 27 Н/мм |
| Антистатичность | антистатическая нижняя сторона |
| Вес, кг/м² | 4,3 |
| Транспортировка по роликам | да |
| Транспортировка по настилу | да |
| Транспортировка по желобу | нет |
| Особые свойства | - |
Области применения зеленой ПВХ конвейерной ленты 3,0 мм P25-15A
- общепромышленное применение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yongli |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Тип конвейерной ленты | Полимерная |
| Вес 1 п.м. | 4.3 кг |
- Цена: 1 680 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Часто бывает так, что нет полной информации о требуемых комплектующих, стерта маркировка, просто неизвестен производитель, или перед вами стоит задача заменить комплектующие на более эффективные, более долговечные варианты, чем использовались ранее. Пришлите фотографию ранее эксплуатируемой ленты, наши специалисты ее идентифицируют и предложат лучшее решение.
