Белая гладкая транспортерная лента ПВХ + фетр P12-24N-FELT толщиной 2,6 мм однослойная, прочностью 150 Н/мм
Топ продаж


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Белая гладкая конвейерная лента ПВХ + фетр 2,6 мм с открытым кордом
Двухслойная конвейерная лента P12-24N-FELT ПВХ + фетр толщиной 2,6 мм устойчивая к маслам, жирам и абразивным механическим воздействиям
Характеристики белой гладкой конвейерной ленты ПВХ + фетр 2,6 мм P12-24N-FELT
| Материал обкладок | N-PVC |
| Цвет | белый |
| Материал каркаса | полиэстер (PET), фетр, моноволокно |
| Количество прокладок | 1 |
| Структура рабочей поверхности | гладкая, матовая N-PVC + фетр |
| Структура приводной поверхности | ткань, открытый корд |
| Толщина ленты | 2,6 мм |
| Рабочая температура | -10 +100 °C |
| Мин. диаметр вала/ обратн. вала, мм | 60/100 |
| Толщина верхней обкладки | 0,3 мм ПВХ + 2 мм фетр |
| Толщина нижней обкладки | - |
| Твердость верхней обкладки | - |
| Твердость нижней обкладки | - |
| Нагрузка при удлинении на 1% | 8 Н/мм |
| Макс. допустимое натяжение | 15 Н/мм |
| Вес, кг/м² | 2,3 |
| Транспортировка по роликам | да |
| Транспортировка по настилу | да |
| Транспортировка по желобу | - |
| Особые свойства | хорошая устойчивость к животным, минеральным и растительным маслам и жирам и абразивному воздействию |
Области применения белой конвейерной ленты ПВХ + фетр P12-24N-FELT
- общее промышленное применение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yongli |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип конвейерной ленты | Полимерная |
| Тип конвейерной ленты по назначению | Маслобензостойкая |
| Вес 1 п.м. | 2.6 кг |
- Цена: 2 160 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Часто бывает так, что нет полной информации о требуемых комплектующих, стерта маркировка, просто неизвестен производитель, или перед вами стоит задача заменить комплектующие на более эффективные, более долговечные варианты, чем использовались ранее. Пришлите фотографию ранее эксплуатируемой ленты, наши специалисты ее идентифицируют и предложат лучшее решение.
