Зелёная транспортерная лента ПВХ Super Grip P22-16/3RD толщиной 5,3 мм двухслойная, прочностью 180 Н/мм
Топ продаж


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Зеленая конвейерная лента Super Grip ПВХ 5,3 мм с открытым кордом
Зеленая транспортерная ПВХ лента P22-16/3RD с рельефной поверхностью Super Grip предназначена для транспортировки в деревообрабатывающей промышленности, станочном оборудовании, на производстве строительных материалов
Характеристики зеленой конвейерной ленты Super Grip ПВХ 5,3 мм P22-16/3RD
| Материал обкладок | ПВХ (PVC) |
| Цвет | зелёный |
| Материал каркаса | полиэстер моноволокно с латеральной стабилизацией, бесшумная |
| Количество прокладок | 2 |
| Структура рабочей поверхности | Super Grip ПВХ (PVC) |
| Структура приводной поверхности | ткань |
| Толщина ленты | 5,3 мм |
| Рабочая температура | -15 +80 °C |
| Мин. диаметр вала/ обратн. вала, мм | 50/80 |
| Толщина верхней обкладки | 3,5 мм |
| Толщина нижней обкладки | - |
| Твердость верхней обкладки | 40 Shore A |
| Твердость нижней обкладки | - |
| Рекомендуемая рабочая нагрузка | 12 Н/мм |
| Нагрузка при удлинении на 1% | 10 Н/мм |
| Макс. допустимое натяжение | 18 Н/мм |
| Антистатичность | нет |
| Вес, кг/м² | 4,5 |
| Транспортировка по роликам | да |
| Транспортировка по настилу | да |
| Транспортировка по желобу | нет |
| Особые свойства | - |
Области применения зеленой конвейерной ленты ПВХ Super Grip 5,3 мм P22-16/3RD
- Деревообработка
- Станки
- Строительные материалы
- Прочее производсто
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yongli |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Тип конвейерной ленты | Полимерная |
| Вес 1 п.м. | 4.5 кг |
- Цена: 2 460 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Часто бывает так, что нет полной информации о требуемых комплектующих, стерта маркировка, просто неизвестен производитель, или перед вами стоит задача заменить комплектующие на более эффективные, более долговечные варианты, чем использовались ранее. Пришлите фотографию ранее эксплуатируемой ленты, наши специалисты ее идентифицируют и предложат лучшее решение.
