Конвейерная лента ПВХ зелёная гладкая 4,6 мм 18 Н/мм закрытый корд - приводная поверхность ромб тип P32-11

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Зеленая гладкая транспортерная ПВХ лента толщиной 4,6 мм 18 Н/мм. Деревообработка, сельское хозяйство и садоводство. Тип ленты: P32-11
Подробнее о полимерных транспортерных лентаx на сайте centrobelt.com
Поливинилхлорид является одним из наиболее востребованных материалов для производства полимерных лент общего назначения. Зеленая транспортерная ПВХ лента P32-11 предназначена для транспортировки сыпучих сухих строительных смесей, гипса, стекла, овощей, фруктов и т.п.
Характеристики зеленой ПВХ конвейерной ленты 4,6 мм P32-11
| Материал обкладок | ПВХ (PVC) |
| Цвет | зелёный |
| Материал каркаса | полиэстер (PET) моноволокно с поперечной устойчивостью |
| Количество прокладок | 3 |
| Структура рабочей поверхности | гладкая, матовая ПВХ (PVC) |
| Структура приводной поверхности | ПВХ (PVC) ромб, закрытый корд |
| Толщина ленты | 4,6 мм |
| Рабочая температура | -15 +80 °C |
| Мин. диаметр вала/ обратн. вала, мм | 100/140 |
| Толщина верхней обкладки | 0,7 мм |
| Толщина нижней обкладки | 0,8 мм |
| Твердость верхней обкладки | 80 Shore A |
| Твердость нижней обкладки | 85 Shore A |
| Рекомендуемая рабочая нагрузка | 18 Н/мм |
| Нагрузка при удлинении на 1% | 18 Н/мм |
| Макс. допустимое натяжение | 27 Н/мм |
| Антистатичность | нет |
| Вес, кг/м² | 5,0 |
| Транспортировка по роликам | да |
| Транспортировка по настилу | да |
| Транспортировка по желобу | нет |
| Особые свойства | - |
Области применения зеленой ПВХ конвейерной ленты 4,6 мм P32-11
- Транспортировка сухих строительных смесей
- Общепромышленное применение
- Сельское хозяйство и садоводство
Конвейерные ленты ПВХ по каталогу поставляются в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика: с необходимыми размерами (ширина, длина), видом соединения ленты - открытая, соединенная в кольцо или с механическими замками, с установкой продольных и/или поперечных профилей, волнистого борта, лопаток, направляющих.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Тип конвейерной ленты | Полимерная |
- Цена: 950 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Наши специалисты предложат вам качественную полимерную конвейерную ленту, оптимально соответствущую требованиям вашего производства, с необходимыми размерами, открытую или в кольце, сваренную или с механическими замками, с установкой необходимых продольных и/или поперечных профилей, гофроборта, направляющих.
