Конвейерная лента ПВХ зелёная гладкая 3,1 мм 12 Н/мм закрытый корд - приводная поверхность ромб P21-11

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Зеленая гладкая транспортерная ПВХ лента толщиной 3,1 мм 12 Н/мм. Сельское хозяйство и садоводство, текстильная промышленность, деревообрабатывающая промышленность. Тип ленты: P21-11
Подробнее о полимерных транспортерных лентаx на сайте centrobelt.com
Зеленая транспортерная ПВХ лента P21-11 предназначена для транспортировки сухих строительные смесей, опилок, картофеля, овощей, фруктов и т.п.
Характеристики зеленой ПВХ конвейерной ленты 3,1 мм P21-11
| Материал обкладок | ПВХ (PVC) |
| Цвет | зелёный |
| Материал каркаса | полиэстер (PET) мультиволокно |
| Количество прокладок | 2 |
| Структура рабочей поверхности | гладкая, матовая ПВХ (PVC) |
| Структура приводной поверхности | ПВХ (PVC) ромб, закрытый корд |
| Толщина ленты | 3,1 мм |
| Рабочая температура | -15 +80 °C |
| Мин. диаметр вала/ обратн. вала, мм | 50/80 |
| Толщина верхней обкладки | 0,7 мм |
| Толщина нижней обкладки | 0,8 мм |
| Твердость верхней обкладки | 80 Shore A |
| Твердость нижней обкладки | 85 Shore A |
| Рекомендуемая рабочая нагрузка | 10 Н/мм |
| Нагрузка при удлинении на 1% | 12 Н/мм |
| Макс. допустимое натяжение | 20 Н/мм |
| Антистатичность | нет |
| Вес, кг/м² | 3,3 |
| Транспортировка по роликам | да |
| Транспортировка по настилу | да |
| Транспортировка по желобу | да |
| Особые свойства | - |
Области применения зеленой ПВХ конвейерной ленты 3,1 мм P21-11
- Транспортировка сухих строительных смесей
- Опилок
- Картофеля
- Овощей и фруктов
Конвейерные ленты ПВХ по каталогу поставляются в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика: с необходимыми размерами (ширина, длина), видом соединения ленты - открытая, соединенная в кольцо или с механическими замками, с установкой продольных и/или поперечных профилей, волнистого борта, лопаток, направляющих.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Тип конвейерной ленты | Полимерная |
- Цена: 900 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Наши специалисты предложат вам качественную полимерную конвейерную ленту, оптимально соответствущую требованиям вашего производства, с необходимыми размерами, открытую или в кольце, сваренную или с механическими замками, с установкой необходимых продольных и/или поперечных профилей, гофроборта, направляющих.
