Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Гладкая матовая транспортерная ПВХ лента толщиной 3 мм 8 Н/мм. Сельское хозяйство и садоводство. Тип ленты: P25-75A
Подробнее о полимерных транспортерных лентаx на сайте centrobelt.com
Транспортерная ПВХ лента P25-75A предназначена для общепромышленного применения, а также в сельском хозяйстве и садоводстве. Поливинилхлорид является одним из наиболее востребованных материалов для производства полимерных лент общего назначения.
Характеристики гладкой матовой ПВХ конвейерной ленты 3 мм P25-75A
| Цвет | морской волны |
| Материал каркаса | Полиэстер (PET) моноволокно, с поперечной устойчивостью, легкая конструкция |
| Количество прокладок | 2 |
| Структура рабочей поверхности | гладкая, матовая ПВХ (PVC) |
| Структура приводной поверхности | ткань, открытый корд |
| Толщина ленты | 3,0 мм |
| Рабочая температура | -15 +80 °C |
| Мин. диаметр вала/ обратн. вала, мм | 30/50 |
| Толщина верхней обкладки | 1,2 мм |
| Толщина нижней обкладки | - |
| Твердость верхней обкладки | 80 Shore A |
| Твердость нижней обкладки | - |
| Рекомендуемая рабочая нагрузка | 10 Н/мм |
| Нагрузка при удлинении на 1% | 8 Н/мм |
| Макс. допустимое натяжение | 15 Н/мм |
| Антистатичность | да |
| Вес, кг/м² | 3,3 |
| Транспортировка по роликам | да |
| Транспортировка по настилу | да |
| Транспортировка по желобу | нет |
| Особые свойства | - |
Области применения ПВХ конвейерной ленты 3 мм P25-75A
- Общепромышленное применение
- Сельское хозяйство и садоводство
Конвейерные ленты ПВХ по каталогу поставляются в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика: с необходимыми размерами (ширина, длина), видом соединения ленты - открытая, соединенная в кольцо или с механическими замками, с установкой продольных и/или поперечных профилей, волнистого борта, лопаток, направляющих.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Тип конвейерной ленты | Полимерная |
- Цена: 750 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Наши специалисты предложат вам качественную полимерную конвейерную ленту, оптимально соответствущую требованиям вашего производства, с необходимыми размерами, открытую или в кольце, сваренную или с механическими замками, с установкой необходимых продольных и/или поперечных профилей, гофроборта, направляющих.

