Flexco® Alligator® Ready Set™ RS187
Flexco® Alligator® Ready Set™ RS187 соединители для конвейерных лент
Основные характеристики Flexco® Alligator® Ready Set™ RS187
| Толщина ленты | 4,8-6,4 мм |
| Мин. диаметр барабана | 100 мм |
| Номинальное натяжение ленты | 200 PIW |
| Прочность ленты | 400 Н/мм |
| Материал соединителей | сталь, нерж. сталь |
Оригинальная продукция Flexible Steel Lacing Company, USA - Flexco® (Флекско)
54588-025В наличии
54592-025В наличии
54697-025В наличии
54694-025В наличии
54695-025В наличии




54616-025В наличии
54617-025В наличии
54709-025В наличии
54706-025В наличии
54707-025В наличии
Выбор размера из'соединителей Flexco® Alligator® Ready Set™
Для определения, какой размер замков необходим - измерьте толщину ленты и диаметры барабанов на конвейере, а также уточните прочность конвейерной ленты в технических листах и сравните ее с показателями прочности соединителей.
Характеристики Flexco® Alligator® RS187
| Толщина ленты | 4,8-6,4 мм |
| Минимальный диаметр барабана | 100 мм |
| Прочность ленты | 400 Н/мм |
Характеристики Flexco® Alligator® RS125
| Толщина ленты | 3,2-4,8 мм |
| Минимальный диаметр барабана | 75 мм |
| Прочность ленты | 280 Н/мм |
Характеристики Flexco® Alligator® RS62
| Толщина ленты | 1,5-3,2 мм |
| Минимальный диаметр барабана | 50 мм |
| Прочность ленты | 170 Н/мм |
Торговые марки Flexco®, Alligator®, Alligator® Ready Set, Alligator® Quad Staple Driver& принадлежат FLEXIBLE STEEL LACING COMPANY FLEXCO® DOWNERS GROVE, IL 60515 U.S.A. FLEXCO® Reg. U.S. Pat. & TM of
Оригинальная продукция Flexible Steel Lacing Company, USA - Flexco® (Флекско)
