Flexco® Bolt Solid Plate 2 болтовые соединители конвейерных лент
Flexco® Bolt Solid Plate 2 болтовые соединители конвейерных лент
Болтовые неразъемные механические соединители для конвейерных лент
Основные характеристики Flexco® Bolt Solid Plate 2
| Толщина ленты | от 14 до 21 мм |
| Мин. диаметр барабана | 700 мм |
| Номинальное натяжение ленты | 440 PIW |
| Прочность ленты | 800 Н/мм |
| Материал соединителей | сталь |
Оригинальная продукция Flexible Steel Lacing Company, USA - Flexco® (Флекско)
Размеры болтовых соединителей Flexco Bolt Solid Plate 2
| Расстояние между болтами | 53.5 мм |
| Длина пластины | 83 мм |
| Ширина пластины | 29 мм |
| Диаметр болта | 7,8 мм |
Количество механических соединителей Flexco® Bolt Solid Plate 2 для стыковки конвейерной ленты определенной ширины
| Ширина конвейерной ленты, мм | стык 90° | стык 45° *** |
| 800 | 21 | 32 |
| 1000 | 26 | 36 |
| 1200 | 31 | 43 |
(*** при соединении ленты под углом 45° можно уменьшить минимально рекомендуемый диаметр приводного барабана на 25%)
Торговые марки Flexco®, Flexco® Quick-Fit™, HD™, Flexco-Lok®, MegAlloy® принадлежат FLEXIBLE STEEL LACING COMPANY FLEXCO® DOWNERS GROVE, IL 60515 U.S.A. FLEXCO® Reg. U.S. Pat. & TM of
Оригинальная продукция Flexible Steel Lacing Company, USA - Flexco® (Флекско)









